Kontaktieren Sie uns

Montage mit HeldA

HeldA bietet Ihnen als Fensterbauer, Händler, Bauträger, Generalunternehmer oder Wohnungsbauer einen überregionalen Fullservice rund um Fenster, Fassaden, Türen und Bauelemente. Sie suchen einen zuverlässigen Lieferanten? Auch hier ist HeldA einmalig und groß aufgestellt.

Haben wir Ihr Interesse geweckt? Haben Sie Probleme mit bisherigen Lieferanten?

Senden Sie uns Ihre Anfrage und lassen Sie uns mit der Projektplanung für Ihr individuelles Bauvorhaben beginnen!

Ihre Ansprechpartner

Da wir deutschlandweit agieren, haben wir kompetente, regional aufgestellte Bauleiter, die sich um die Qualitätssicherung auf jeder Baustelle in ganz Deutschland kümmern.

Christian Hausbeck

Bauleitung Nord-West

Telefon: +49 170 8900474
E-Mail: christian.hausbeck@helda.de

Detlef Kalkbrenner

Bauleitung Ost

Telefon: +49 1520 9406243
E-Mail: detlef.kalkbrenner@helda.de

Tomasz Klementowski

Bauleitung West

Telefon: +49 151 27238534
E-Mail: tomasz.klementowski@helda.de

Bernhard Zander

Bauleitung Mitte

Telefon: +49 176 42260284
E-Mail: bernhard.zander@helda.de

Zeljko Peric

Bauleitung Süd-West

Telefon: +49 176 42260611
E-Mail: zeljko.peric@helda.de

Christian Kutzner

Techn. Projektsteuerung

Telefon: +49 176 56699764
E-Mail: christian.kutzner@helda.de

Daniel Friedrichs

Vertrieb - Kalkulation

Telefon: +49 176 42260619
E-Mail: daniel.friedrichs@helda.de

Hauptsitz

Mittelstr. 11-13

40789 Monheim am Rhein

Jetzt Anfrage starten

Bitte beachten Sie, dass wir Sie erst ab einem bestimmten Auftragsvolumen unterstützen können.

Min. 35 Fenster oder Arbeit für 1 Trupp (3 Monteure) für 1 Woche

Die mit * markierten Felder sind Pflichtfelder

Folgen Sie uns

Kontaktieren Sie uns

Mittelstr. 11-13,

40789 Monheim am Rhein